Какие предусмотрены выплаты молодым специалистам?

Полагаются ли подъемные выплаты молодому педагогу, трудоустроенному впервые по пед.должности в г.Тамбове??

, Анна, г. Тамбов
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер, Анна.

Согласно Постановлению администрации Тамбовской области от 14 марта 2018 г. N 246 «О Порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам»

молодым специалистам, являющимися педагогическими работниками предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 2600 рублей, для ее получения необходимо обратиться в управление образования и науки области с письменным заявлением и необходимыми документами.