Как правильно оформить жалобу в прокуратуру по поводу нарушения ТК РФ?
Здравствуйту,я работала в пансионате,на сезонной работе, 12.06 я туда приехала и устроилась жить в домиках. Домики были под снос,в них была полная антисанитария.В ближайшие три дня у меня не взяли трудовую книжку и не предоставили трудовой договор.Не сказали в отделе кадров,что будут вычитать за жилье.Переработка у них не доплачивается.А что касается выходных,они ,дословно, сказали так "Когда вам станет совсем плохо,тогда мы вам дадим выходной",то есть они нам не хотели давать выходной,сказал нам зав.производством. Затем мы,я и мой молодой человек,19.06 захотели уволиться по нарушениям ТК РФ. Заведующий производством нам сказал,что мы можем написать заявление об увольнении и только через две недели нас уволят,тогда мы хотели поговорить с генеральным директором,он нам сказал,что не даст её номер,мы требовали,чтобы нам отдали наши договора,он нам предложил самим съездить в другой город за ними.Деньги,которые мы в этот же день заработали отказался отдавать,которые положено,то есть 1000р/сутки,а хотел отдать за отработанные 6 дней примерно 1000 р по своим рассчетам. После мы решили уехать и забрать свои документы, медицинские книжки, зав.производством сказал, что не отдаст, пока мы не напишем расписку ,что у нас нет претензий к фирме ФЭШН ГУРМЭ и нам пришлось её написать. Сейчас мы пытались поговорить,чтобы они вернули деньги они отказываются.Так же имеются аудиозаписи разговоров с зав.производством и с отделом кадров