Как действовать, если соседка безосновательно вызывает полицию по поводу нашего строительства?

Мы живём в частном секторе.У нас на территории которая принадлежит нам стоял сарай современем он начил разваливаться.Мы его снесли и на том же месте строим новый.В документах он есть границы у нас обозначены.Но тут бабушка соседка которая живёт недолеко от нас ее не устраивает наше строение хотя нечего не изменилось за место старых новые стены стоят.Постояно вызывает милицию на нас они смотрят документы что мы нечего не нарушаем.Но бабушка не успокаивается трепит нам нервы пугает судом что у нас нет документов хотя они у нас есть.как сней бороться закона чтоб она уже оставила нашу семью.

, Татьяна, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мы живём в частном секторе.У нас на территории которая принадлежит нам стоял сарай современем он начил разваливаться.Мы его снесли и на том же месте строим новый.В документах он есть границы у нас обозначены.Но тут бабушка соседка которая живёт недолеко от нас ее не устраивает наше строение хотя нечего не изменилось за место старых новые стены стоят.Постояно вызывает милицию на нас они смотрят документы что мы нечего не нарушаем.Но бабушка не успокаивается трепит нам нервы пугает судом что у нас нет документов хотя они у нас есть.как сней бороться закона чтоб она уже оставила нашу семью.

Татьяна

Добрый день! В данном случае необходимо знать по какому поводу она вызывает полицию? Что бы рассмотреть вопрос о подаче на неё заявление о ложном доносе или клевете или ложном вызове сотрудников ОВД. А так если она подаст иск в суд то вы подадите письменное заявление в котором дадите письменное опровержение изложенному в иск — тем более как вы говорите у вас документы в порядке. Скорее всего ей просто скучно и нечего делать кроме как играть на нервах. С Уважением…