Приобретение торговой точки с переуступкой прав на аренду площади в ТЦ

Доьрый день!подскажите пожалуйста как быть и какие есть нюансы если я хочу купить торговую точку в торговом центре с переуступкой прав на аренду площади в тц.что для этого нужно чтобы переоформить договор на меня?

, Анатолий, г. Волгоград
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анатолий.

Необходимо согласие арендодателя, прежде всего. Для этого необходимо выйти на него с письменным заявлением-просьбой, желательно сразу от двух лиц — нынешнего арендатора и потенциального претендента, желающего переоформить договор аренды на себя.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы Анатолий, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

Анатолий
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за помощь.