Какие последствия возможны при невыплате долга МФО?

Какие послеследствия возможны и на сколько может вырасти долг в микро финансовой организации.

Нерадивая сестра взяла кредит в 9000. Он вроде бы вырос до 28000 и замер. Сестра нигде официально не работает, но у неё есть доля в квартире родителей.

, Дмитрий, Макаров

Добрый день. Долю, если это единственное жилье, забрать нельзя. Но если долг будет взыскиваться в суде, нужно возражать по размеру долга и процентов, при вынесении судебного акта приставы могут приходить по месту жительства, так что приготовьте документы, что в квартире нет имущества сестры.