Можно ли оспорить сумму долга по кредиту, если в 2010 году я полностью погасил его?
История такова, брал кредит в 2010 году, оплатил все, в 2018 году пришел взять новый кредит, а мне говорят что у меня долг по кредиту 15000 тыс, мол не погасили в 2010 году долг в 19 рублей и с того момента выросла сумма, но мне не было ни оповещений и не сказали что у вас еще по кредиту 19 рублей долг, как быть то подскажите пожалуйста.