8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на учет в военкомат без нарушения сроков, если нет работников медкомиссии?

Здравствуйте,сделал регистрацию в Москве,после получения направили стать на учёт военкомат,пришёл военкомат сказали что медкомиссия ушла в отпуск и некому поставить на учёт и что они выйдут с отпуска через 1,5 месяца ,но по закону я должен стать на учёт в течении 10 дней,как быть ?

, Sanya Kokovin, г. Москва
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Вы пишите: 

пришёл военкомат сказали что медкомиссия ушла в отпуск и некому поставить на учёт и что они выйдут с отпуска через 1,5 месяца, но по закону я должен стать на учёт в течении 10 дней, как быть ?

А причем здесь медкомиссия? если Вы должны встать на учет просто по месту регистрации (прописки). Вероятно Вы просто не в то подразделение обратились. В военкомате есть разные подразделения, в том числе и такие которые занимаются только учетом граждан по месту их регистрации а не в связи с призывом на военную службу, попробуйте уточнить на месте.

0
0
0
0
Sanya Kokovin
Sanya Kokovin
Клиент, г. Москва
Меня направили с места регестрации в этот военкомат

Может Вас в военкомате неправильно поняли? Возраст у Вас призывной? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте прошел медкомиссию в военкомате, подписал контракт нужно ли ещё проходить?
Здравствуйте прошел медкомиссию в военкомате,подписал контракт нужно ли ещё проходить?
, вопрос №4096848, Александр, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Дата обновления страницы 16.07.2018