Увольнение без отработки после перевода в другой отдел, если открыт больничный

Добрый день меня зовут Артем. Я устроился на работу по договору с23.04-22.06 затем отработал неделю перед уходом в другой отдел. Сейчас я в другом отделе (перешел по заявлению) и хочу уволиться без отработки 2х недель . В этом отделе я еще не прошел обучение и сейчас на больничном. Как лучше поступить в такой ситуации. Помогите пожалуйста

, Артем, г. Уфа
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Напишите заявление об увольнении и укажите дату с которой Вы хотели бы уволиться. Трудовой кодекс это разрешает!