Как устроиться на работу иностранному студенту?

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, учусь в Арзамасе по напр. Туризм.Хочу устроиться на работу в тур.агентство.Что мне нужно для этого сделать?

, Аббас, г. Арзамас
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Аббас, будьте проактивны!

Для начала определитесь с фирмой, в которую хотите устроиться, а дальше дерзайте.

Гражданство другого государства не является определяющим в принятии решения о приеме на работу.

Будьте позитивны!

Удачи!

С уважением,

адвокат Опякин Д.В.