Как сыновьям помочь родителям с заменой крыши, если сыновья - военнослужащие?
как быть если три сына в армии двое по контракту а помочь родителям надо они пенсионеры крышу поменять
, Замир, г. Самара
Добрый день. В таком случае военнослужщие по контракту могут для этого использовать очередные отпуска отпуска. Иных способов для этого не предусмотрено.
Отпуска по личным обстоятельства в данном случае не положены, к сожалению.
Военнослужащим по призыву же вообще отпуска не положены.