Как вернуть не соответствующий заказу товар и расходы по доставке?
Живу на Камчатке, доставка товара, купленного через интернет занимает значительное время. Купленная, мною, детская коляска не соответствует заказу, прислали другого цвета (чёрного). При отказе от покупки, в течении какого времени мне должны вернуть деньги, с момента предоставления транспортной накладной об отправке товара или с момента получения товара, и могу ли я сам выбирать транспортную компанию и способ отправки авиа или ж/д