На телефон был подключен Сбербанк бизнес онлайн, а сейчас руководитель требует деньги
С 2015 года работала неофициально на юр лицо. На мой номер телефона был подключен сбербанк бизнес онлайн. С устного разрешения руководства были осуществлены переводы денег на мой счёт, в дальнейшем деньги вносились через банкомат как самоинкасация. Квитанции не сохранились. Но вноситель стоял везде руководитель.
Сейчас руководитель требует эти деньги с меня. Как быть? И чем мне это грозит? Сейчас нахожусь в декрете. Должен родиться ребенок
А сколько хранятся записи видеонаблюдения с камер банкомата? Ведь это всё тянется с 2015 года. Руководитель подаст в суд или в полицию?
Елена, в данном случае видеозапись уже утеряна, поскольку она хранится максимум 1-2 месяца.
Данный вопрос нужно задавать к руководителю. Он имеет право подать заявление и в тот и другой орган.