Можно ли отозвать свой отказ от приватизации в пользу дочери, если это было несколько лет назад?

Здравствуйте,,неск, лет назад при приватизации квартиры все права были переданы на соверш,,летнюю дочь,,прожив,,со мной, могу ли я сейчас обжаловать условия приватизации? Тоесть доли пополам?

, Александр иванович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, вы ведь сделали свой выбор на тот момент. Обратно отозвать нельзя.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Отказ от приватизации, если право зарегистрировано, уже не отозвать, обжаловать в суде право дочери возможно, если отказ был сделан допустим под давлением, связанным с угрозой жизни и здоровью и в других чрезвычайных ситуациях, либо отказ был подписан не Вами, но шансов оспорить на практике очень очень мало, без должных правовых оснований такой процесс вообще лучше не затевать. Если мотив — просто перемена мнения, шансов 0, только судебные расходы понесете.