8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить возражение на иск банка, если не сохранились документы?

Помогите составить возражение по иску. Банк подал в суд, дело было очень давно года 4 уже прошло. Естественно у меня ни чего не сохранилось , ни каких чеков что я оплачивала. Это ещё и кредитная карта. Не знаю даже как написать возражение из за того что нет доказательств что оплачивала

, Наталья, г. Сибай
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

Добрый день Наталья, нужно видеть как минимум иск банка, без изучения иска и приложенных к нему документов помочь не получится Вам. 

Подготовка возражений  на иск — услуга платная, поэтому нужно знать все обстоятельства, Вы можете заказать такую услугу обратившись в чат к юристу с приложением документов

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Сибай

сколько это будет стоить

Здравствуйте Наталья! Необходимо посмотреть исковое заявление банка и тогда будет понятно по каким основаниям признаем договор незаключенным. Например, отсутствует оригинал кредитного договора, договор подписан неуполномоченным лицом, отсутствуют документы, подтверждающие передачу денежных средств. Выписка по счету доказательством не является. Кроме того, если последний платеж был совершен более 3 лет назад, то истек срок исковой давности.

0
0
0
0
Любовь Титова
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья. Возражения на исковое заявление трудновато будет составить без знания всех обстоятельств, если Вас заинтересует, можете написать мне в личный чат, мы с Вами обговорим этот вопрос и я Вас проконсультирую по всем тонкостям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
Добрый день! Какой ОКВЭД нужен ИП для торговли запчастями для горного оборудования и под какое налогообложение он попадает? Сейчас УСН 15%. Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
, вопрос №4087955, Борис, г. Чита
Гражданское право
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
, вопрос №4087657, любовь байтюкова, г. Якутск
Дата обновления страницы 14.07.2018