Какой надо составить договор, чтобы делить прибыль с партнерами по бизнесу?

Здравствуйте меня зовут Далил, у меня возник такой вопрос, какой надо составить договор чтоб делить прибль с партнерами по бизнесу, нас 3ое и нам нужно скорее всего пожписать договор чтоб прибль делидась по полам.

И еще нам нужен договор о том чтоб мы не распались, тоесть не кто не имеет право уволить друг друга, если только он сам этого не захочет

Уточнение от клиента
Простите за ошибки, я только с работы усталый и уже почти сонный, просто этот вопрос не дает спать
, Далил Саттаров, г. Челябинск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Лучше всего все эти нюансы прописать в уставе юридического лица, которое будет для осуществления этого бизнеса создано. Если вас трое, то скорее всего в форме ООО.

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Подготовить корпоративный договор /соглашение между участниками, где прописать все условия сотрудничества.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Далил, добрый день.

Для того, чтобы закрепить достигнутые между Вам тремя договоренностями по совместному ведению бизнеса, Важно определить и отразить в самом договоре соответствующие условия.

И в данном случае важно не наименование договора, а его содержание.

Наполнение содержанием договора возможно только после проведения детальной юридической консультации.

Если необходима помощь в составлении договора — обращайтесь в чат