Как узнать об очереди на получение жилищного сертификата?

стою в очереди на получение жилищного сертификата для Чернобыльцев в Брянской обл и не могу узнать сроки его получения. документы в порядке

, елена, г. Почеп

Здравствуйте Елена.

Вам необходимо обратиться в муниципальную администрацию по месту жительства, так как она подает соответствующие списки и проводит ежегодную перерегистрацию участников программы.

Обращение подаете в порядке предусмотренном.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению

1. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.