8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если заставили продать купленный за МК дом и забрали все документы на него?

здравствуйте.мы с мужем попали в автокатастрофу.после чего к нам приехали какие то люди.забрали все документы на имущество,нас выселили а имущество продали.а это имущество было приобретено за материнский капитал.что делать мы не знаем.

, Инна, г. Ставрополь
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Напишите более подробно о том, кто забрал у вас имущество? Это были судебные приставы по решению суда? Имущество, которое продали, вы покупали в ипотеку с использованием материнского капитала? Если да, то Вы выплатили данную ипотеку? Если не выплатили, то это банк забрал данное имущество?
1
0
1
0
Инна
Инна
Клиент, г. Ставрополь

нет это были не работники приставов, суда.это были люди с которыми и случилась авария.дом мы приобретали в деревне за мат.капитал.у детей были долевые части поделены поровну.у нас все забрали документы на дом и даже те документы которые были на детей долевые части.нас просто выгнали с угрозами на улицу.а дом несколько раз перепродали.мы там все были прописаны кроме мужа.

А вы подписывали документы на продажу дома? Давно это было? Год с момента первой продажи прошел ? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2018