Что делать, если заставили продать купленный за МК дом и забрали все документы на него?

здравствуйте.мы с мужем попали в автокатастрофу.после чего к нам приехали какие то люди.забрали все документы на имущество,нас выселили а имущество продали.а это имущество было приобретено за материнский капитал.что делать мы не знаем.

, Инна, г. Ставрополь
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Напишите более подробно о том, кто забрал у вас имущество? Это были судебные приставы по решению суда? Имущество, которое продали, вы покупали в ипотеку с использованием материнского капитала? Если да, то Вы выплатили данную ипотеку? Если не выплатили, то это банк забрал данное имущество?
Инна
Клиент, г. Ставрополь

нет это были не работники приставов, суда.это были люди с которыми и случилась авария.дом мы приобретали в деревне за мат.капитал.у детей были долевые части поделены поровну.у нас все забрали документы на дом и даже те документы которые были на детей долевые части.нас просто выгнали с угрозами на улицу.а дом несколько раз перепродали.мы там все были прописаны кроме мужа.

А вы подписывали документы на продажу дома? Давно это было? Год с момента первой продажи прошел ?