Что мне грозит, если я угнал мотоцикл и каковы последствия?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я угнал мотоцикл, но договорился с хозяином мотоцикла что пойдём на примирение. Что мне будет в этом случае в суде.

, Михаил, с. Турочак
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если Вы ранее не судимы, примирились и загладили вред, Вам ничего не будет в плане уголовной ответственности.

Статья 76 УК РФ:

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Суд вправе прекратить уголовное дело согласно статье 25 УПК РФ по заявлению потерпевшего.