Что делать, если банк требует еще внести оплату после досрочного погашения?
У меня был автокредит. В прошлом году за год до окончания основного долга я заказала досрочное погашение, мне пришла смс и озвучили сумму погашения. Я внесла сумму даже на 2000 больше.
Спустя год мне звонят и требуют внести сумму просроченной задолженности. Так как сумму со счета они ежемесячно списывали. Итого теперь с меня требуют еще 20 тыс.руб. Как быть в такой ситуации? Понятно по платежам оно так и выходит. Последняя оплата должна была быть в августе 2018г.
Но почему я должна платить,если я за год внесла остаток по кредиту?