Что предпринять, если приставы вместо справки о выплате алиментов выдали постановление?
Здравствуйте, пришла к пристовам и пародила справку о выплате алементов мне выдали постановление что делать?
- 153148319111938614887.jpg
, Елена, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый день! Документ, действительно, не читается.
Но разъясните, какую именно справку вам нужно было? С каким содержанием, о чем? О задолженности? О том, что алименты взыскиваются с кого-то? О том, с какого времени они взыскиваются? О ЧЕМ КОНКРЕТНО?
И что именно написано в постановлении? И почему вы сразу приставу не сказали, что это не то, что вам необходимо?