Может ли бывшая свекровь выписать меня из квартиры без моего согласия?
Пока была замужем, была прописана вместе с мужем и совместным ребёнком у свекрови. Свекровь — собственник квартиры. Сейчас я в разводе, замужем за другим человеком, беременна, снимаю жилье. Может ли бывшая свекровь выписать меня из квартиры без моего согласия? Спасибо.
Супруг хочет прописать свою жену к себе в квартиру в Москве. Квартира находится в долевой собственности между мужем и свекровью. Дом, в котором находится их квартира, попал в 2017 году под реновацию. Но процесс этот не быстрый и, когда начнут переселять в новостройки, неизвестно. Скажите, сможет ли муж прописать сейчас супругу в эту квартиру? Спасибо.
Если муж собственник доли, он вправе ее зарегистрировать.