Можно ли на кассационную жалобу подать отзыв в суд?

Два суда выиграли. Ответчик подал кассационную жалобу. На кассационную жалобу надо отзыв подавать в суд или не надо. И как повлияет на процесс дела? Может отзыв увеличить шансы что суд оставит без удовлетворения кассац. жалобу или наоборот нет.

, oleg, г. Санкт-Петербург

Подавать отзыв или нет, решать Вам, но я, лично для себя вывел правило ВСЕГДА подавать отзыв. Так суд будет видеть, что Вам не безразличен исход дела и Вы еще раз подтвердите свои доводы и разъясните свою позицию.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.