Что грозит за нарушение ИТР, если уже устроился на другую работу?

Брату назначили наказание в виде ИТР на 1,5 года, он устроился на работу, но за прогулы был уволен, устроился на другую работу,работает, но по представлению инспектора через неделю состоится суд за нарушение на предыдущей работе. Что ему грозит?

, денис, г. Первоуральск
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Если брат на новой работе не будет нарушать трудовую дисциплину, — на новой работе ему ничего не грозит.

Что бы  ответить на вопрос, — «что грозит?», надо ознакомиться с представлением инспектора