8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли проверка службой безопасности работодателя при взаимодействии через соц сеть?

Добрый день. Не знаю как сформулировать тему, объясню на словах. Я хочу устроится на крупное предприятие, начальник отдал резюме в отдел кадров и сказал что начнут проверять меня. Прошло 10 дней и в контакте неизвестный мужчина сказал что он из секретного отдела, не понятно откуда. Сказал может помочь мне ускорить процесс работы. Попросил паспорт, пррписку, детей итд. Я испугалась, не стала ему давать. Сказала у вас должна быть информация, раз вы служба. Он мне сегодня пишет, чтл известно стало что у меня были отношения на вахте и что я вожу автомобиль. Остальное при встрече расскажет якобы, и хочет чтобы я с ним встречаться начала. И ещё сказал что этл может помешать о моем трудоустройстве из за интимн отношений. У меня вопрос, они и такими вещами интересуются или это не понятно кто.? (. Номер телефона не спрашивает и не даёт, говорит тотальный контроль, пока не может.

Показать полностью
, Наталья, г. Красноярск
Александр Митрюк
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

    Вы попробуйте узнать информацию в отдел кадров организации, опишите данную ситуации им. Если от них информация не подтвердится, напишите заявление в полицию, сделайте скиншоты переписки распечатайте и прикрепите к заявлению.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Что делать работодателю в этом случае?
Добрый день. Бухгалтер восстановлен на работе по решению суда. Ей выплачена компенсация за вынужденный прогул. Данная компенсация, согласно Налогового Кодекса облагается НДФЛ. Сотрудник продолжает работать у нас. С текущей зарплаты мы удерживаем начисленный НДФЛ за выплаченную компенсацию (не более 20% по Трудовому Кодексу). Бухгалтер написал заявление о приостановлении работы в связи с неполной выплатой зарплаты. Правомерно ли это? Что делать работодателю в этом случае? Вычет суммы НДФЛ за компенсацию отказывается признавать.
, вопрос №4096439, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2018