Как заставить соседа поднять свою половину дома, если это влияет на мою половину?
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста. Я являюсь собственником частного дома на две половины . И вторая половина у соседей в их собственности. Обе половины взяты за маткапиталл . Я с детьми живу в своей половине а соседи уже как год не живут. Участок зарос и дом их сторона садиться уже по окна. А у меня дом поднимает . В доме у меня и обои отпали , печка на кирпичики рассыпается , и крыша побежала . И я него сделать не могу потому-что все общее и крыша и стена. Я боюсь что скоро их половина утянет за собой мою и я останусь без жилья. Они ничего делать со своей половиной сказали делать не будут, потому-что это их собственность и что хотят то и делают с ней.И можно ли при этом вообще распиливать дом ? Как мне сейчас быть и что делать и к кому обращаться с этим вопросом. Спасибо...