Каков порядок определения общения с ребенком?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после развода, жена запрещает достаточно время проводить с двумя моими несовершеннолетними детьми. Если я подам заявление в суд, на официальное определение времени с детьми, какое максимальное время могу получить для свидания с ними? Заранее благодарю за ответ.

, Денис, г. Электросталь

Доброго времени суток, Денис! В своем исковом заявлении вы должны указать тот график встреч, который для вас наиболее актуален. Вы подробно указываете дни и часы, когда хотите забирать детей, указываете периоды отпусков и т.д. При рассмотрении дела суд будет учитывать ваши пожелания. мнение матери и интересы детей. Если детки не совсем маленькие, то у вас неплохие шансы на удовлетворение ваших исковых требований в полном объеме. В любом случае, если вы не согласитесь с вынесенным решением. у вас будет право обжаловать его в вышестоящие инстанции.