Как правильно оформить аренду водоема и что для этого нужно?

43:07:330401:165 этот участок земли водного фонда как оформить в оренду .или есть какие-то другие виды пользования для разведения рыбы?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте Руслан.

По данным Росреестра данный участок на находится в собственности (43-43-02/209/2012-326  от 03.02.2012). Т.е. без соглася собственника Вы его в аренду не возьмете. Если же это собственность публично-правового образования (государства или муниципалитета), то Вы можете взять данный водный объект на основании договора водопользования как рыбохозяйственный участок в целях осуществления аквакультуры (рыбоводства).

Руслан, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!