Будет ли в данном случае ребенок получать пенсию по потере кормильца?
Доброе утро,у меня такой вопрос если многодетная мать жила в гражданском браке и последний ребёнок не записан на отца только отчество и у них умирает отец будет ребёнок получать пенсию по потере кормилица?
, ирина, пгт. Анна
