Могут ли люди, имеющие на руках выписку из ЕГРП, совершить мошеннические действия?

Могут ли люди, имеющие на руках выписку из ЕГРП совершить мошеннические действия в отношении моего имущества? Если да, то какие? Как себя уберечь?

, София Карина, г. Москва

Здравствуйте, София

Мошенничество со справкой ЕГРП

Нет, как таковая сама выписка из ЕГРП ничего не дает, в ней указан владелец и имеются ли обременения, поэтому нет повода для беспокойства.

С Уважением