Обязана ли я отрабатывать при увольнении?
Добрый день, я работаю в банке, по части моей работы нареканий не было, но мне поступило другое предложение в той же сфере. Я написала заявление по собственному желанию ровно за две недели как пологается, но на мое заявление работадатель ответил
, что я должна отработать до конца месяца т.е три недели и если я не соглашусь сделают так что меня вообще никуда больше не возьмут. У меня было два предлодложения уже одобренных но я не прошла проверку службы безопасности ровно после разговора с работадателем. Запись моего разгвора с угрозами есть на моб тел. Скажите что можно сделать в данной ситуации. Я ведь все по закону сделала… работу не найти т.к эта пометка судя по всему в сэб есть… хотя до этого момента с сэб дугих организаций и банков проблем не было брали охотно на работу