Как быть, если наложен запрет на автомобиль?
я являюсь третим владельцем авто .на дату покупки никаких ограничений не было. поставили на учет и получили номера.две недели назад пристав наложил запрет регистрационных действий на первого хозяина. что делать,я проживаю в перми.а пристав в самаре
Здравствуйте. Для начала попробуйте обратиться к приставу и разъяснить ситуацию. Насколько я понимаю, запрет был наложен на Ваше уже ТС, не имеющее отношение к долгу первого хозяина. Если разговор с приставом не поможет, то Вам придётся уже писать письменную жалобу начальнику РОСП, плюс если и это не поможет, также обратиться в суд с административным иском о снятии ареста на транспортное средство. Вот по сути и все действия