Как вернуть полученный товар, если был заказан другой?

Заказала на сайте две кожаные женские сумки в ООО "Успех", г..Москве, а/я 208 в Московском АСЦ, прислали два школьных рюкзака. Телефоны на сайте магазина не указаны.

, Нина, г. Куйбышев

Здравствуйте, Нина! Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией о возврате денежных средств  в связи с тем, что Вам доставлен не тот товар, который Вы заказывали. Это регулируется нормами ст. 26.1 и статей 18-24 Закона «О защите прав потребителей», согласно которому вы вправе

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками

В случае, если требование останется без ответа, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Но для начала убедитесь, что это не мошенники — проверьте организацию на сайте налоговой, проверьте имеющиеся у вас документы. Оплата должна быть произведена организации, а не физическому лицу и т.д.