Здравствуйте. Исходя из ваших слов лишиться того что вам не принадлежит нельзя, так как вы сами говорите что квартира не приватизирована. Следовательно квартира находится в социальном наеме у государства. Если свекровь сдаёт её, значит договор соцнаема оформлен на неё и она может с разрешения соответствующего органа сдавать квартиру в поднаем.
Согласно ч.2 ст.69 ЖК РФ
Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам, вытекающим из договора социального найма.
Тут значение имеет несколько обстоятельств. Это и то что они не проживают в квартире, и то что там прописан ребенок. В любом случае принимать решение будет суд в случае если свекровь захочет их выселить. Если я вас правильно понял то ответ такой
Выселить её может соответствующий орган, который предоставил жильё в судебном порядке. Свекровь не считается надлежащим истцом по делу. Максимум что она может, это обратиться в этот орган как заинтересованное лицо и сообщить о том, что в нанятом помещении длительное время никто не проживает, хотя доказать это, учитывая то что квартплата и коммунальные платежи исправно выплачиваются, будет проблематично