Имею ли я право копировать задачи из учебника для коммерческого использования?
Создаю интернет-ресурс, который состоит из базы заданий по математике. Вкачестве источников заданий использую открытые источники в интернете и учебники, задачники. Имею ли я право копировать задания из задачников и учебников для использования ? И какие последствия могут быть ?
Если я копирую задачу, но при этому указываю источник копирования? Это поможет избежать плагиата?
Да, если укажите источник копирования, то последствий избежите