Здравствуйте. Трудно сказать
Что это за письмо может быть?Рома
Например, это может быть судебный приказ, который согласно ст.122 ГПК РФ выдается, если:
требование основано на нотариально удостоверенной сделке;
требование основано на сделке, совершенной в простой письменной форме;
требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта;
заявлено требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанное с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц;
заявлено требование о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику;
заявлено территориальным органом федерального органа исполнительной власти по обеспечению установленного порядка деятельности судов и исполнению судебных актов и актов других органов требование о взыскании расходов, произведенных в связи с розыском ответчика, или должника, или ребенка;
заявлено требование о взыскании начисленной, но не выплаченной денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;
заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг телефонной связи;
заявлено требование о взыскании обязательных платежей и взносов с членов товарищества собственников жилья или строительного кооператива.
Но вы утверждаете, что
Проверился на сайте гибдд на штрафы, штрафов нет.Рома
Тогда это может быть ошибочно присланное вам письмо. Иногда и такое бывает.
Ходить по судам времени и желания нет. Денег никому не должен, кредитов и штрафов никаких нет.
Не ходите никуда, ждите, как будут разворачиваться события. вы обязательно узнаете о совершении какого-либо значимого события и сможете принять меры к его урегулированию.
ну тогда позвоните. Если не хотите ходить — ждите просто, может быть повторно что-то придёт. Просто люди потом в шоке от того, что у них карты блокируются и т.д., хотя также никому ничего не должны, приходится времени больше тратить на отмену приказов и т.д. Рады были бы Вам сказать, что за письмо было, но не можем. Я Вам варианты предложил. С уважением