Где найти бланк претензии по этому вопросу?

Поверила счетчик антимагнитный.Пригласила контролера опломбировать.Не стала, потому, что я отказалась от антимагнитной наклейки. Где найти бланк притензии по этому вопросу.

, Ирина, г. Саратов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Вы пишете:

«Поверила счетчик антимагнитный.Пригласила контролера опломбировать.Не стала, потому, что я отказалась от антимагнитной наклейки. Где найти бланк притензии по этому вопросу».

Бланка такого или образца не существует. Любые претензии такого рода пишутся в произвольной форме, исходя из реальной обстановки. Обращаетесь на имя  руководителя снабжающей организации, описываете ситуацию и свои требования относительно отказа от опломбирования счётчика.

Читая вопрос Ваш, приходится удивляться. Слово «поверила» понятно, что оно из постановления Правительства. Именно там вместо «проверил» написано «поверил». Скорее всего, это описка авторов текста постановления. Но не это важно. Непонятно из Вашего вопроса, о каком счётчике идет речь — водяном, электрическом, газовом и почему, по какой причине Вы отказались от антимагнитной наклейки? Обращаясь с заявлением (претензией) к руководству снабжающей организации, Вы должны написать ему о причинах отказа.