Лиля, добрый день!
В соответствии со ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ):
Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу
Согласно п.1 ст. 30.3. КоАП РФ:
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления
Таким образом, если в суде Вас привлекли к ответственности в виде оплаты административного штрафа, срок по оплате начинает течь с момента окончания срока обжалования такого штрафа, который в свою очередь исчисляется 10-ю днями с момента получения. Если Вы постановление не получили, срок течь не начал. Однако нужно помнить, что Вы сами несете риск неполучения постановления по адресу регистрации.
С уважением, Константин.
Что делать в таком случае, если не приходит письмо? Обращаться в суд или просто его ждать?
Важно понять, что Вы случайно не пропустили его. Рекомендую обратиться в суд и уточнить, направляли ли в Ваш адрес письмо с постановлением, Вам должны подсказать этот момент.