Когда мне нужно было выйти на работу, если отпуск в этом году был с 28 мая по 11 июня?

Уточните пожалуйста, мне нужно было выйти 13.06.2018 или 14.06.2018, т.к. 11.06.2018 - это был праздничный день.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы должны были выйти на работу 13 июня если работаете по графику 5-дневной рабочей неделе. То есть в данном случае нужно знать график Вашей работы, чтобы более точно ответить на вопрос.

 т.к. 11.06.2018 — это был праздничный день.

Это не имеет значения, так как Вы выходите в следующий за выходным рабочий день, то есть 13.06.2018.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.