Невыплата заработной платы после подачи заявления об увольнении

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Я работала зав.складом 1 месяц,мой испытательный срок был 3 месяца,никаких актов о принятии должности я не подписывала,и когда написала заявление 4 числа никто не отреагировал,т.е я отработала 3 дня по закону,сдала по акту имущество,которое было на складе в наличии,и 7 числа финансовый директор,пишет-что я не подпишу ей заявление ,пусть востанавливается и делает все отчеты за все 3 месяца,и по сей день меня не расчитали!Подскажите как быть в этой ситуации

, Юлия, г. Хабаровск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Трудовой договор с Вами заключался? Вы можете требовать расчета в судебном порядке на основании гл. 60 ТК РФ, необходимо подать исковое заявление.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.