8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли переоформлять документы, если дом и земля имеют разные кадастровые номера?

ЗДРАВСТВУЙТЕ...дом и земля имеют разные кадастровые номера.....получается что дом по кадастру стоит напротив своего настоящего местоположения... документы оформлены через рег палату..куда обратиться и какие документы нужны...в настоящее время проведено было межевание земли ( без дома )

, татьяна, г. Самара
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

дом и земля имеют разные кадастровые номера

Кадастровый номер — это уникальный номер объекта, он и должен быть разный.

Я так понимаю проблема в координатах границ дома, которые закрепляют его расположение на публичной кадастровой карте.

Если на данный момент границы земельного участка (координаты) соответствуют фактическому расположению на местности, то необходимо сделать технический план на дом, в котором изменить его координаты в связи с ошибкой. Нужно обратиться к кадастровому инженеру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Наследство
Как лучше оформить документы на дом?
Ещё при жизни свекровь оформила дарственную на моего мужа и его сестру. Два года назад она умерла, муж выплатил половину стоимости дома сестре. Как лучше оформить документы на дом?
, вопрос №4089056, Елена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2018