Каковы условия, при которых могут быстро развести?
При каких условиях или при какой аргументации на суде можно быстро развестись, если есть общий ребёнок возрастом 1,5 года и муж не согласен на развод?
, Зекие, г. Крымск
Марина Биржевая
Добрый вечер! Если супруг на расторжение брака не согласен, то быстро не получиться, суд вправе предоставить супругу срок для примирения до 3-х месяцев.
ст. 22 СК РФ
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.