Что можно предпринять, если обманул риелтор при аренде квартиры?
Здравствуйте. Собирались снять квартиру на длительный срок. Нашли объявление, оказалось АН Гарант. Заплатили 5500 рублей за 50 смс с адресами. Прислали телефон заинтересовавшей нас квартиры. Хозяйка по телефону сказала позвонить через 3 часа, не назвав даже номера квартиры, и выключила телефон. Как мы поняли насовсем.АН на звонки не отвечает. При звонке с других номеров, как узнают кто, бросают трубку. Больше телефонов и адресов нам не прислали. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги? Заранее спасибо.
- Screenshot_20180709-232147.jpg
- Screenshot_20180709-232132.jpg
- Screenshot_20180708-201515.jpg
здравствуйте. Сайт UBU, оплата через сберкассу переводом на карту директора, прислали реквизиты через смс. Чеки на руках, они просили только их фото. Сказали, что этого достаточно, а договор будет с хозяевами квартиры, при этом из стоимости аренды будет скидка на сумму нашей оплаты.
это само объявление