304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужно ли отрабатывать две недели, если я подписала должностную инструкцию?

Нужно ли отрабатывать две недели если я подписала должностную инструкцию, а трудовой договор не подписывала?

09 Июля 2018, 10:13, вопрос №2047143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
201
ответ
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. да можно. В соответствии Федеральным законом от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «Об актах гражданского состояния» 



Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
 

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Спасибо.

09 Июля 2018, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Рустам
50
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Если Вы приступили к работе, то трудовые отношения уже возникли. Поэтому при увольнении по собственному желанию должны предупредить две недели. Если будете увольняться по соглашению сторон, то не нужно.

09 Июля 2018, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут