Как быть с выплатой кредита онкологическим больным?
В сентябре 2017 года взяла потребительский кредит со страховкой. В октябре узнала о том,что заболела раком. Только сейчас узнала,что можно обратиться в страховую,чтобы она выплатила за меня банку оставшиеся деньги. У меня вопрос. Выплатит ли мне что-нибудь страховая? Лично мне,а не банку!Или мне ничего не полагается?
вопрос именно не в кредите! Я думаю, что страховая заплатит за меня банку. Я спрашивала выплатит ли мне лично что-нибудь страховая?
Диана! Надо смотреть договор. Но, скорее всего, вряд ли.