Что делать с ДКП на ООО, если не зарегистрировано изменение в ЕГРЮЛ?
В декабре 2017 я заключил договор купли-продажи ООО. Но изменение в ЕГРЮЛ не зарегистрировано по подпункту "Ф" пункта 1 статьи 23 Закона № 129-ФЗ. 29.06.2018 истек срок по подпункту "Ф" и я хотел продолжить. Налоговый орган затребовал форму 14,а нотариус отказывает. Объяснение: сделка действующяя,зарегистрирована в базе,повторно Ф14 дать не может. Что делать? Повторно договор нотариус не заверит,налоговая без Ф14 не регистрирует.