8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как платится налог на купленный и оформленный на ООО седельный тягач?

Добрый день . Подскажите пожалуйста . Был приобретен и зарегестрированн на ООО седельный тягач в 2018 году . Как платся транспортный налог !? Ежеквартально !? Или можно платить раз в год !? Спасибо !

, Андрей, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

для налогоплательщиков-организаций законом субъекта устанавливаются порядок и сроки уплаты налога, в том числе наличие/отсутствие обязанности и сроки (если обязанность установлена) внесения авансовых платежей по транспортному налогу. Например, авансовая система уплаты действует в Московской области. В соответствии с п. 1 ст. 2 закона Московской области № 129/2002-ОЗ, организации платят авансовые платежи не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Авто был куплен на юр лицо, все сборы оплачены, могу ли я спокойно его купить и поставить на учёт
Авто был куплен на юр лицо, все сборы оплачены, могу ли я спокойно его купить и поставить на учёт!
, вопрос №4977365, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты?
добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты? какие у нее права? у отца есть еще олин ребенок
, вопрос №4976537, ЛАРИСА, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здрасте, я гражданин рб, живу в Москве, регистрация временная, хочу купить машину здесь и оформить на себя что для этого нужно
Здрасте, я гражданин рб, живу в Москве, регистрация временная, хочу купить машину здесь и оформить на себя что для этого нужно
, вопрос №4974741, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня идёт банкротство на данный момент, могу ли я купить автомобиль и оформить его на свою маму?
Здравствуйте, у меня идёт банкротство на данный момент, могу ли я купить автомобиль и оформить его на свою маму? Прописка совместная
, вопрос №4973939, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: возможно ли отменить сделку и оформить новый ДКП у нотариуса, где покупателем буду я
Квартира по наследству у родных брата и сестры. Сестра - моя жена, она по ДКП выкупает долю брата (1/2). Насколько я понимаю - ей налоговый вычет не положен (взаимозавимимые брат и сестра). ДКП оформлен через нотариуса, в Росреестре зарегистрировано, но деньги (наличные, так пожелал брат) еще не выплачены под расписку, акт купли-продажи тоже не составлен. Вопрос: возможно ли отменить сделку и оформить новый ДКП у нотариуса, где покупателем буду я. Я же не являюсь взаимозависимым по отношению к ее брату. Тогда я могу оформить налоговый вычет (жена пенсионерка, доходов нет, ндфл не платит).
, вопрос №4973723, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.07.2018