Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как платится налог на купленный и оформленный на ООО седельный тягач?
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Был приобретен и зарегестрированн на ООО седельный тягач в 2018 году . Как платся транспортный налог !? Ежеквартально !? Или можно платить раз в год !? Спасибо !
Налоговый период для организаций состоит из отчетных периодов, по итогам которых уплачиваются авансовые платежи: 1, 2, 3 и 4 кварталы календарного года
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
для налогоплательщиков-организаций законом субъекта устанавливаются порядок и сроки уплаты налога, в том числе наличие/отсутствие обязанности и сроки (если обязанность установлена) внесения авансовых платежей по транспортному налогу. Например, авансовая система уплаты действует в Московской области. В соответствии с п. 1 ст. 2 закона Московской области № 129/2002-ОЗ, организации платят авансовые платежи не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты? какие у нее права? у отца есть еще олин ребенок
, вопрос №4976537, ЛАРИСА, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира по наследству у родных брата и сестры. Сестра - моя жена, она по ДКП выкупает долю брата (1/2). Насколько я понимаю - ей налоговый вычет не положен (взаимозавимимые брат и сестра). ДКП оформлен через нотариуса, в Росреестре зарегистрировано, но деньги (наличные, так пожелал брат) еще не выплачены под расписку, акт купли-продажи тоже не составлен.
Вопрос: возможно ли отменить сделку и оформить новый ДКП у нотариуса, где покупателем буду я. Я же не являюсь взаимозависимым по отношению к ее брату. Тогда я могу оформить налоговый вычет (жена пенсионерка, доходов нет, ндфл не платит).
, вопрос №4973723, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.