Действителен ли ИНН без подписи начальника и печати на нем?

Здравствуйте у меня на свидетельство ИНН нет печати и подписи начальника почему не знаю. Действителен такое ИНН? Или надо поставить?И если там другой начальник поставить он подпись и печать?Там фамилия начальника написано на бланке просто печати нету.

, Алан, г. Баксан
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Алан.

Здравствуйте у меня на свидетельство ИНН нет печати и подписи начальника почему не знаю. Действителен такое ИНН? Или надо поставить? И если там другой начальник поставить он подпись и печать? Там фамилия начальника написано на бланке просто печати нету.

Возможно Вам выдали распечатку электронного документа подписанного электронной цифровой подписью. На них собственноручная подпись должностного лица и печать не ставиться. Чтобы не сомневаться проверьте Ваш ИНН по паспортным данным тут. Если проверка пройдена, то можно не беспокоится ИНН действителен.