Можно ли получить участок в аренду без проведения торгов ООО?
Добрый день! Возник такой вопрос. Могу ли я приобрести земельный участок без проведения торгов (аукциона) будучи не КФХ, а ООО, при этом в ОКВЭД у меня зафиксированы виды деятельности в том числе и садоводство. Необходимо ли обязательно регистрировать КФХ? Спасибо
, Артур Бедоев, г. Михайловск
Спасибо за ответ, уточните пожалуйста, если я основной вид деятельности изменю на производство сельскохозяйственной продукции, то можно получать без торгов?