Оценка стоимости доли в квартире, общая стоимость которой 160 тысяч рублей

здравствуйте если квартира 66 кв,м оценена 160000 т, руб, то сколько примерно стоит 1/6доля в такой кватире,

, алёна, г. Челябинск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемая Алена,

Очень интересненький юридический вопрос посредь ночи…

Спешу ответить после долгих размышлений:

Видно, нужно 160000 рублей разделить на 6 долей и получится 26 666,6667 рублей и сокращенно 26 666, 67 рублей.

Спасибо за внимание.

Или я что то не так понял в вопросе?

Адвокат В.В.Мухин

Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Стоимость 1/6 доли в квартире независимо от того, что она оценена в 1 600 000 рублей будет определяться исходя из договорённости между продавцом доли и покупателем доли.