Применяется ли закон об исчислении срока отбытия наказания в СИЗО к ранее находившимся в нем?

На кого будет распространяться данный закон ? На тех кто сейчас отбывает наказание в СИЗО или на все осуждённых кто был в СИЗО?

Уточнение от клиента

муж отбывал наказние в СИЗО перед решением суда, после его отправились в колонию поселения

, Юлия, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

На всех будет распространяться. Закон улучшающий положение осужденных имеет обратную силу.